WINASORB ADULTOS

$20.00

WINASORB ADULTOS es un medicamento que contiene Acetaminofén (Paracetamol) como ingrediente activo.

Cada capleta de WINASORB ADULTOS contiene:

  • Acetaminofén: 500 mg

¿Para qué se utiliza WINASORB ADULTOS?

Se utiliza para el alivio rápido y efectivo de dolores leves a moderados, como:

  • Dolor de cabeza
  • Dolor muscular
  • Dolor por osteoartritis
  • Fiebre y dolor después de la vacunación
  • Dolor post tratamientos dentales o extracción dental
  • También ayuda a reducir la fiebre.
WINASORB ADULTOS

$20.00

Add to cart
Buy Now

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “WINASORB ADULTOS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Top